Jual Beli Shm%252525252525252C Mudah, Cepat & Aman di Antapani (Cicadas)
Kategori
Properti
Lokasi
Filter
Harga
Pilih dari rentang
sampai

30 iklan terdekat Antapani (Cicadas)
Sortir Menurut : Tanggal Diterbitkan
- Rp 2.800.000.0007 KT - 4 KM - 250 m2Dijual Rumah 2 Lantai di dekat Trans Studio Mall Bandung, SHMLengkong, Bandung Kota29 Apr
- Rp 1.750.000.0003 KT - 3 KM - 115 m2Rumah 2 Lantai di Graha Mars Margahayu Bandung - SHM & Siap HuniRancasari, Bandung KotaHari ini
- Rp 800.000.0003 KT - 2 KM - 76 m2Rumah Baru di Riungbandung Siap huni, SHM dekat Sekolahan di Kota Bandung.Rancasari, Bandung Kota20 Apr
- Rp 185.000.000Dijual tanah kavling siap bangun SHM di Pasirwangi 3 menit ke pasar alun2 ujungberung kota bandungPasirjati, Bandung KotaHari ini
- Rp 540.097.6522 KT - 1 KM - 48 m2jual Rumah Readystock SHM Cluster Kinarasti Padasuka dkt Arcamanik BandungArcamanik, Bandung KotaHari ini
- Rp 7.500.000.0007 KT - 3 KM - 300 m2Rumah SHM di Mainroad Arcamanik Bandung Kota dkt Antapani dan Sport Jabar bisa untuk UsahaMandalajati, Bandung KotaHari ini
- Rp 5.300.000.0007 KT - 4 KM - 400 m2Rumah Lux Turangga Bandung Kota – Lebar Muka 12m SHM On Hand NegoLengkong, Bandung KotaHari ini
- Rp 7.500.000.0005 KT - 4 KM - 450 m2Rumah Siap Huni Batununggal Indah – Ada Taman Depan Belakang & SHMKiaracondong, Bandung KotaHari ini
- Rp 1.955.000.000Kavling Siap Bangun Cigadung Rancakendal Bandung Utara – Hadap Timur SHMCoblong, Bandung KotaHari ini
- Rp 4.350.000.0005 KT - 4 KM - 350 m2Rumah Cantik Full Furnished Suryalaya Cijagra Buah Batu – SHM 4.35MRegol, Bandung KotaHari ini
- Rp 3.700.000.0006 KT - 4 KM - 368 m2Rumah Mewah Buah Batu Regency - LT 200/LB 368 SHM, Hadap TimurBuahbatu (Margacinta), Bandung KotaHari ini
- Rp 1.100.000.0003 KT - 2 KM - 110 m2Jual Cepat Rumah 1,5 Lantai Margacinta Bandung - SHM, Siap HuniBuahbatu (Margacinta), Bandung KotaHari ini
- Rp 730.000.000JUAL MURAH! Tanah Matang 146m2 Bojong Koneng Cikutra – SHM 5 Jt/mCibeunying Kaler, Bandung KotaHari ini
- Rp 1.350.000.0004 KT - 2 KM - 120 m2TURUN HARGA! Rumah 1.5 Lantai Dekat Gedebage & Summarecon SHM 1.35MCinambo, Bandung KotaHari ini
- Rp 2.300.000.0005 KT - 3 KM - 180 m2ual Cepat Rumah Strategis di Turangga Bandung - Luas 200m2 SHMKiaracondong, Bandung KotaHari ini
- Rp 1.500.000.000Tanah Siap Bangun di Cigadung Bandung – 12,5 Juta/m Nego SHMCoblong, Bandung KotaHari ini
- Rp 3.600.000.0005 KT - 3 KM - 288 m2Rumah Turangga Pusat Kota Bandung - Lebar 21m, Parkir 4 Mobil, SHMLengkong, Bandung KotaHari ini
- Rp 2.950.000.0003 KT - 2 KM - 140 m2Jual Cepat! Rumah Minimalis Batununggal Indah - SHM & StrategisKiaracondong, Bandung KotaHari ini
- Rp 1.500.000.0004 KT - 3 KM - 228 m2Rumah LELANG Murah siap huni SHM nyaman strategis di Jl Ancol Timur lllRegol, Bandung Kota30 Apr
- Rp 2.100.000.0004 KT - 3 KM - 120 m2Rumah siap huni Strategis Turangga Bandung - Spesifikasi Luas, Siap Huni 2026 (SHM)Lengkong, Bandung Kota3 hari yang lalu