Kos Putri Gedangan - OLX Cara Tepat Jual Cepat
Kategori
Properti

Menampilkan hasil untuk "kos putri"59222 Iklan
- Rp 2.750.000.0004 KT - 4 KM - 135 m2RUMAH BARU GRESS MODERN MINIMALIS SIAP HUNI – ROYAL RESIDENCE WIYUNG SURABAYA BARAT CLUSTER GREENWICH TERMURAH DEKAT CITRALANDWiyung, Surabaya Kota30 Apr
- Rp 275.000.0002 KT - 1 KM - 60 m2Rumah baru siap huni Ngares Rejo Sukodono SHM split tinggal balik namaSukodono, Sidoarjo Kab.03 Mei
- Rp 400.000.000tanah pekarangan siap bangun surat SHM lingkungan sdh terbentukKarangpilang, Surabaya Kota20 Apr
- Rp 2.250.0001 KT - 3 KM - 150 m2Ruko 3lantai dijual nol jalan lokasi bisnis dan sangat strategisWonocolo, Surabaya Kota08 Mei
- Rp 950.000.0003 KT - 1 KM - 80 m2‼️LANGKA, Under 1 M‼️ Rumah Minimalis di Puri Taman Asri dekat Jambangan Kebonsari PagesanganGayungan, Surabaya Kota3 hari yang lalu
- Rp 3.500.000.0003 KT - 1 KM - 0 m22067. Dijual Rumah Ketintang Permai Surabaya SelatanJambangan, Surabaya Kota06 Mei
- Rp 890.000.0003 KT - 1 KM - 80 m2Paling Murah Rumah di Pondok Manggala Dekat Jalan Raya MastripKarangpilang, Surabaya Kota24 Apr
- Rp 3.000.000.0003 KT - 2 KM - 165 m2Rumah Royal Residence Depan Danau, Hadap SelatanWiyung, Surabaya Kota6 hari yang lalu
- Rp 5.999.999.9998 KT - 4 KM - 600 m2Dijual Rumah Classic Mewah Perumahan Gayungsari Surabaya SelatanGayungan, Surabaya Kota04 Mei
- Rp 1.325.000.0005 KT - 3 KM - 200 m2Dijual via lelang rumah di penjaringan timur 16 blok pp 28 SurabayaRungkut, Surabaya Kota26 Apr
- Rp 4.100.000.0006 KT - 4 KM - 300 m2Nego Sampai Deal Rumah di Rungkut Asri Timur Dekat Kawasan Merr SurabayaWaru, Sidoarjo Kab.24 Apr
- Rp 2.850.000.000Terbaik, Rumah Kost Mahasiswa di Kemlaten Surabaya. Dekat Karang Pilang Mastrip GunungsariJambangan, Surabaya Kota02 Mei
- Rp 1.750.000.0005 KT - 2 KM - 180 m2Rumah Semifurnished di Rungkut Sangat Strategis Dekat SierTenggilis Mejoyo, Surabaya Kota24 Apr
- Rp 1.200.000.0003 KT - 3 KM - 144 m2Karangpilang Surabaya | Jual Rumah Jalan Lebar 144 m² Griya Kebraon Kemlaten Mastrip Balas Klumprik Grand Harvest Greensmart Tol Gunungsari Grand Harvest UNESA Lidah Wetan PTCKarangpilang, Surabaya Kota5 hari yang lalu
- Rp 1.367.000.0003 KT - 2 KM - 110 m2Dijual Rumah Baru Modern Minimalis Lokasi Perum. Rungkut Menanggal Harapan Dekat Kampus UPN SurabayaTenggilis Mejoyo, Surabaya Kota12 Apr
- Rp 2.100.0001 KT - 1 KM - 21 m2Disewakan Unit Apartemen Gunawangsa,Merr Studio Full FurnishedRungkut, Surabaya Kota11 Apr
- Rp 6.500.000.0005 KT - 4 KM - 400 m2Dijual/Sewa Cepat Rumah Villa Bukit Mas surabaya barat Baru Renovasi Seperti Baru Siap HuniDukuh Pakis, Surabaya Kota28 Apr
- Rp 7.500.000.0003 KT - 3 KM - 288 m2JUAL Rumah 2 Lantai Minimalis Central Park A Yani dekat Frontage Road A Yani SurabayaJambangan, Surabaya Kota22 Apr