Kantor%252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252526 Indonesia - OLX Cara Tepat Jual Cepat
Lokasi
Jakarta Selatan
115 iklan terdekat Jakarta Selatan
Sortir Menurut : Tanggal Diterbitkan
- Rp 30.982.250disewakan ruang kantor full furnish di area tb simatupangCilandak, Jakarta Selatan29 Jul
- Rp 8.500.000.000Dijual Ruang Kantor 229 sqm di Manhattan Square Tower B Tb SimatupangPasar Minggu, Jakarta Selatan15 Agu
- Rp 110.000Jual beli pallet plastik bekas berkualitasKebayoran Lama, Jakarta SelatanHari ini
- Rp 55.000.000.000Dijual Rumah Kantor di Prapanca Raya Lokasi Strategis Cocok Untuk UsahaKemang, Jakarta SelatanHari ini
- Rp 17.000.000.000FOR SALE GEDUNG KOMERSIAL KEBAYORAN BARU Dekat Stasiun MRT Blok A & Halte Busway, Jakarta Selatan Bangunan 4 lantai di area strategis Kebayoran Baru, cocok untuk kantor perusahaan, klinik, showroom, atau pusat bisnis. Berada di jalan utama yang ramai &Kebayoran Baru, Jakarta SelatanHari ini
- Rp 447.000.000Sewa Kantor 149 m2 Furnish Siap Huni di Gandaria 8 Office TowerKebayoran Lama, Jakarta SelatanHari ini
- Rp 447.000.000Sewa Kantor 149 m2 Furnish Siap Huni di Gandaria 8 Office TowerKebayoran Lama, Jakarta SelatanHari ini
- Rp 447.000.000Sewa Kantor 149 m2 Furnish Siap Huni di Gandaria 8 Office TowerKebayoran Lama, Jakarta SelatanHari ini
- Rp 19.000.000JUAL CEPAT Alat Ukur Frekuensi Meter Agilent 537ACilandak, Jakarta SelatanHari ini
- Rp 700.000Bor duduk mollarPancoran, Jakarta SelatanHari ini
- Rp 900.000Meja Tulis Kerja dan Kursi Kerja Hidrolik cocok utk ruang kerja anda.Pasar Minggu, Jakarta SelatanHari ini
- Rp 46.800.000Tangki Solar 10.000 Liter - Kharisma Jaya GlobalindoKebayoran Lama, Jakarta SelatanHari ini
- Rp 39.000.000.000Kantor Bagus Siap Pakai di Arteri Pondok IndahCilandak, Jakarta SelatanHari ini
- Rp 6.000.000Panel Genset LV. MDP - LV. SDPCilandak, Jakarta SelatanHari ini
- Rp 45.750.000Kantor Area Scbd di Plaza Asia Luas 150 Sqm FurnishedKebayoran Baru, Jakarta SelatanHari ini
- Rp 35.905.440Kantor Area Mega Kuningan di Mandiri In Health Luas 144.78 Sqm BareSetia Budi, Jakarta SelatanHari ini
- Rp 5.100.000.000Jual / Sewa !! Kantor / Office Space ITC Kuningan Luas 215m2Setia Budi, Jakarta Selatan05 Agu
- Rp 30.000.000.008DIJUAL GUDANG/SPACE BESAR COCOK UNTUK KANTOR,KLINIK KECANTIKAN,SHOW ROOM,WORK SHOP,RESTO, SEKOLAH DLL DI DUREN TIGA RAYA JAKSELMampang Prapatan, Jakarta Selatan31 Jul
- Rp 138.425.000Sewa Kantor Area TB Simatupang di Palma Tower 565 sqm Furnished Dekat MRTCilandak, Jakarta Selatan7 hari yang lalu
- Rp 13.876.720Kantor di Soho Pancoran Luas 97.04 sqm Bare Area MT HaryonoPancoran, Jakarta Selatan6 hari yang lalu
