Njop Larangan - OLX Cara Tepat Jual Cepat
Lokasi
Menampilkan hasil untuk "njop"1552 Iklan
Sortir Menurut : Tanggal Diterbitkan
- Rp 2.300.000.0005 KT - 1 KM - 200 m2Jual rumah harga setara NJOP di Radio DalamKebayoran Baru, Jakarta Selatan25 Apr
- Rp 3.399.000.000Tanah Murah BU dibawah NJOP Dalam Komplek BesarPinang (Penang), Tangerang Kota25 Apr
- Rp 3.100.000.0005 KT - 3 KM - 187 m2Di Jual Cepat Rumah Hitung tanah bangka kemang Jakarta Selatan Harga di bawah NJOP - Bonus BangunanMampang Prapatan, Jakarta Selatan24 Apr
- Rp 5.500.000.000Dijual Ruko Harga > NJOP di Fatmawati Jak SelCilandak, Jakarta Selatan24 Apr
- Rp 155.000.000.000HOT SALE Jual harga tanah bawah NJOP, ex Sekolah International Australian Di Kemang Timur Jaksel. CL 058Mampang Prapatan, Jakarta Selatan24 Apr
- Rp 30.000.000.0006 KT - 4 KM - 454 m2Hot Deal Harga Rumah Mendekati NJOP di Pondok Indah - 0314Cilandak, Jakarta Selatan24 Apr
- Rp 25.000.000.000Gedung 6 lt Raya Mampang dekat NJOPMampang Prapatan, Jakarta Selatan24 Apr
- Rp 10.000.000.000Dijual cepat 60% dari nilai njop tanahPalmerah, Jakarta Barat24 Apr
- Rp 85.000.000.0006 KT - 3 KM - 2500 m2Rumah Mewah Di BAWAH NJOP di Komplek Denpasar Mega KuninganSetia Budi, Jakarta Selatan24 Apr
- Rp 30.000.000.000Tanah Kemang dibawah NJOPCilandak, Jakarta Selatan24 Apr
- Rp 10.000.000Dijual cepat tanah pinggir jalan daan mogot 50% dari nilai njopTanjung Duren, Jakarta Barat24 Apr
- Rp 247.716.000.000Dijual cepat lahan kemang timur 60% dari NjopMampang Prapatan, Jakarta Selatan24 Apr
- Rp 18.500.000.0007 KT - 3 KM - 480 m2Jual Murah Bawah NJOP Rumah di sekolah Duta Pondok Indah JakselCilandak, Jakarta Selatan24 Apr
- Rp 1.350.000.0004 KT - 2 KM - 104 m2JARANG ADA!! DIJUAL MURAH DIBAWAH NJOP RUMAH CITRA GARDEN 2 JAKARTA BADaan Mogot, Jakarta Barat24 Apr
- Rp 1.250.000.0003 KT - 2 KM - 117 m2Dijual dengan Harga 50% Dibawah NJOP Tipe 3+1 Bedroom Apartemen Slipi, Jakarta BaratPalmerah, Jakarta Barat24 Apr
- Rp 19.800.000.0006 KT - 4 KM - 800 m2Rumah Mewah Dijual di Pondok Indah – 610 m² Jalan Sekolah Duta, Harga di Bawah NJOPKebayoran Lama, Jakarta Selatan23 Apr
- Rp 300.000.000.000GEDUNG EX SEKOLAH DIJUAL HARGA NJOP SAJAKebayoran Baru, Jakarta Selatan23 Apr
- Rp 1.900.000.0002 KT - 2 KM - 126 m2Kemang Marbella apartemen luas 126 harga dibawah njopMampang Prapatan, Jakarta Selatan23 Apr
- Rp 600.000.0001 KT - 1 KM - 29 m2Termurah Di Bawah NJOP! Dijual Apartemen Madison Park 1BR Unfurnish Standar Daveloper, Cocok Untuk Tempat Tinggal & Investasi Di Tanjung DurenTanjung Duren, Jakarta Barat23 Apr