Jual Beli Luas Mudah, Cepat & Aman di Maja
Kategori
Properti
Lokasi
Filter
Harga
Pilih dari rentang
sampai

Menampilkan hasil untuk "luas"6720 Iklan
Sortir Menurut : Tanggal Diterbitkan
- Rp 3.500.000.0001 bidang tanah dengan total luas 10280 Cisoka TangerangCisoka, Tangerang Kab.02 Mei
- Rp 1.750.000.000kavling Industri di kawasan modern cikande Serang luas 1 hektar harga 1,75jt/m²Cikande, Serang Kab.02 Mei
- Rp 7.020.000.000DISEWAKAN GUDANG INDUSTRI LUAS – CIKANDE, SERANGBandung, Serang Kab.02 Mei
- Rp 18.000.000.000Gudang Surya Balaraja Dijual — Luas 2.000m², Sistem Cluster, Dekat Exit Tol Balaraja Barat!Balaraja, Tangerang Kab.01 Mei
- Rp 2.000.000Dijual lahan luas 2,6Ha (26.000m) Cikande Serang BantenCikande, Serang Kab.01 Mei
- Rp 1.320.000.000Disewa Gudang di Cikande Luas 4000 Meter Lokasi Strategis Siap PakaiCikande, Serang Kab.28 Apr
- Rp 28.000.000.000DIJUAL MURAH GUDANG LUAS - Jl Raya Ranca Iyuh, Kec. Panongan - Kabupaten Tangerang, BantenJambe, Tangerang Kab.27 Apr
- Rp 9.500.000.000Dijual Kavling di Cikeusal Serang Luas 9.013 Akses Kontainer 40 FeetBandung, Serang Kab.24 Apr
- Rp 9.500.000.000DIJUAL TANAH LUAS KAWASAN CIKEUSAL SERANG SUDAH FULL TEMBOKBandung, Serang Kab.21 Apr
- Menampilkan iklan dalam 10 kms Dari Maja, Lebak Kab.
- Rp 40.000.000Tanah HGB di Parung Panjang. Luas cocok utk Perumahan Non SubsidiParung Panjang, Bogor Kab.20 Apr
- Rp 10.540.000.0005 KT - 4 KM - 200 m2Rumah Tanah Luas 8 Menit ke RSUD Tigaraksa 2 Lt Dibantu KPR J-45878Tigaraksa, Tangerang Kab.20 Apr
- Rp 10.000.000.000Dijual gudang 10 M luas tanah 2700 Serang CikandeBandung, Serang Kab.20 Apr
- Rp 4.000.000.000Tanah Komersial Siap Bangun, 3 Kavling Luas, Lokasi PotensialTigaraksa, Tangerang Kab.20 Apr
- Rp 1.956.000.000Tanah Luas 3.912 M2 di Jl. Raya Lapas, Jambe, TangerangJambe, Tangerang Kab.17 Apr
- Rp 499.000.0001 KT - 2 KM - 100 m2Rumah di Tigaraksa Tangerang Halaman LuasCibadak, Lebak Kab.17 Apr