Mobil Bekas dan Baru Dijual di OLX Indonesia
Kategori
Mobil
Lokasi
Jakarta Selatan
Filter
Harga
Pilih dari rentang
sampai
Menampilkan hasil untuk "nissan serena"492 Iklan
Sortir Menurut : Tanggal Diterbitkan
- Rp 165.000.0002017NISSAN SERENA 2.0 AT 2017Pasar Minggu, Jakarta Selatan16 Jun
- Rp 215.000.0002019Nisaan Serena HWS Matic 2019 putih ganjilPasar Minggu, Jakarta Selatan5 hari yang lalu
- Rp 128.000.0002016Serena Km89Rb HWS 2016 FullOriginal SepertiBaru Gressss Istimewa AntikCilandak, Jakarta SelatanKemarin
- Rp 6.500.000Xtrail velg mobil nissan xtrail ring 17 bisa buat juke serena teanaPancoran, Jakarta SelatanKemarin
- Rp 218.000.0002019TERMURAHH SERENA HWS 4x2 2019 PUTIHKebayoran Lama, Jakarta Selatan2 hari yang lalu
- Rp 180.000.0002018Serena HWS Autech AT 2018 2019Kebayoran Lama, Jakarta Selatan3 hari yang lalu
- Rp 475.000.0002024DP10% [Km11.000] Serena HWS E-Power 2024 White Reg 2026 #AUTOHIGHKebayoran Lama, Jakarta Selatan3 hari yang lalu
- Rp 475.000.0002024DP10% [Km11.000] Serena HWS E-Power 2024 White Reg 2026 #AUTOHIGHKebayoran Baru, Jakarta Selatan3 hari yang lalu
- Rp 159.500.0002016Flash Sale !!! NISSAN SERENA C26 2016Pancoran, Jakarta Selatan3 hari yang lalu
- Rp 475.000.0002024DP10% [Km11.000] Serena HWS E-Power 2024 White Reg 2026 #AUTOHIGHKebayoran Baru, Jakarta Selatan3 hari yang lalu
- Rp 475.000.0002024DP10% [Km11.000] Serena HWS E-Power 2024 White Reg 2025 #AUTOHIGHKebayoran Lama, Jakarta Selatan3 hari yang lalu
- Rp 215.000.0002019Serena hws 2.0 At 2019Pasar Minggu, Jakarta Selatan3 hari yang lalu
- Rp 218.000.0002019SERENA HWS 4x2 2019 PUTIHPancoran, Jakarta Selatan3 hari yang lalu
- Rp 215.000.0002019Nissan Serena C27 AT 2.0 Merah 2019Cilandak, Jakarta Selatan3 hari yang lalu
- Rp 175.000.0002017Nissan Serena 2017 BensinCilandak, Jakarta Selatan3 hari yang lalu
- Rp 499.000.0002025LOW KM.2RB TANGAN PERTAMA GARANSI1TH NISSAN NEW SERENA HWS E-POWER2025Daan Mogot, Jakarta Barat4 hari yang lalu
- Rp 199.000.0002019Nissan New Serena 2019 Full Service Record #BJM1#Cilandak, Jakarta Selatan07 Jun
- Rp 655.000.0002026Nissan Serena [Mobil Baru] 1.4 e-Power Highway Star Two Tone Hybrid-ATCicilan Rp 13.5 jt/blnEstimasi Perhitungan KreditDown PaymentRp 196.500.000CicilanRp 13.500.000 x 36 BulanKemang, Jakarta Selatan4 hari yang lalu
- Rp 260.000.0002022NISSAN SERENA HWS 2022 TDP15 jt odo30rb hitam 2023 ori 2021 recordCilandak, Jakarta Selatan5 hari yang lalu
- BOOKING AMANRp 127.000.0002015Nissan Serena 2015 BensinPancoran, Jakarta Selatan5 hari yang lalu