Jual Beli Ruko%25252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525253A Mudah, Cepat & Aman
Kategori
Properti
Lokasi
Jakarta Selatan
Filter
Harga
Pilih dari rentang
sampai

281.307 iklan terdekat Jakarta Selatan
Sortir Menurut : Tanggal Diterbitkan
- Rp 14.517.048.932Lelang Ruko 4 Lantai - Melawai - Jakarta SelatanKebayoran Baru, Jakarta Selatan3 hari yang lalu
- Rp 4.300.000.000Dijual Ruko Buncit Mas di Jl. Mampang Prapatan Raya Kemang Jakarta SelatanMampang Prapatan, Jakarta Selatan5 hari yang lalu
- Rp 7.600.000.000Hot Sale Dijual 2 Ruko Gandeng 3 Lantai Strategis Di BintaroPesanggrahan, Jakarta Selatan4 hari yang lalu
- Rp 5.100.000.000Jual Cepat Ruko 3 Lantai Hook Eksklusif dan Strategis di Bona Indah PlazaCiputat Timur, Tangerang Selatan Kota02 Agu
- Ingin melihat barang Anda di sini?Hasilkan uang tambahan sekarang dengan menjual barang-barang di komunitas Anda. Ayo mulai berjualan di OLX, semua jadi cepat dan mudah.
- Rp 300.000.000Ruko Bintaro Permai Raya, Pesanggrahan, Jakarta Selatan , Cocok untuk Kantor/F&BPesanggrahan, Jakarta SelatanHari ini
- Rp 7.000.000.000Ruko di Jalan Fatmawati, Jakarta Selatan Kawasan Ramai dan Cocok untuk Bisnis Retail, Klinik, atau PerkantoranCilandak, Jakarta SelatanHari ini
- Rp 7.000.000.000DIJUAL DIBAWAH NJOP Ruko di Jalan Fatmawati, Jakarta Selatan Kawasan Ramai dan Cocok untuk Bisnis Retail, Klinik, atau PerkantoranCilandak, Jakarta SelatanHari ini
- Rp 310.000.000Disewakan Ruko (bisa gandeng ; bisa satuan) Daerah Senayan Kebayoran BaruKebayoran Baru, Jakarta SelatanHari ini
- Rp 6.500.000.000Ruko Murah 5 LT Mampang Prapatan S319Mampang Prapatan, Jakarta SelatanHari ini
- Rp 18.000.000.000Ruko Raya Kalimalang, Duren Sawit, JakartaCilandak, Jakarta SelatanHari ini
- Rp 600.000.000Ruko Gandeng 3.5 lt Senopati Kebayoran BaruKebayoran Baru, Jakarta SelatanHari ini
- Rp 7.000.000.000DIJUAL/DISEWA MURAH RUKO LOKASI SANGAT STRATEGIS DUREN TIGAPancoran, Jakarta SelatanHari ini
- Rp 1.700.000.000Ruko Raya Mampang – Jalan Utama | Traffic TinggiMampang Prapatan, Jakarta SelatanHari ini
- Rp 6.900.000.000Dijual Ruko 3.5 Lantai SHM Lokasi Paling Ramai di Cipete Jakarta SelatanCilandak, Jakarta SelatanHari ini
- Rp 9.800.000.000Ruko Gandeng Bagus Kalibata Di Bwah NJOPPancoran, Jakarta SelatanHari ini
- Rp 6.500.000.000Ruko Fatmawati Depan Urban Forest Cipete Dekat Cilandak Akses MRTCilandak, Jakarta SelatanHari ini
- Rp 215.000.000Disewakan Ruko Raya Pasar Minggu Parkir LuasPasar Minggu, Jakarta SelatanHari ini
- Rp 5.500.000.000Dijual Ruko Di Lebak Bulus Sangat Strategis 3 LantaiCiputat Timur, Tangerang Selatan KotaHari ini
- Rp 7.000.000.000Dijual Ruko Strategis Harga Menarik Di Pondok Pinang JakselCilandak, Jakarta Selatan10 Agu
- Rp 250.000.000Disewakan Ruko Duta Mas Fatmawati Boulevard utama dalam KompleksCilandak, Jakarta Selatan04 Agu
