Jual Beli Tanah M2 Mudah, Cepat & Aman
sampai

Menampilkan hasil untuk "tanah m2"1009 Iklan
Sortir Menurut : Tanggal Diterbitkan
- Rp 15.000.000.000Dijual cepat tanah 910 M2 SHMJagakarsa, Jakarta Selatan16 Apr
- Rp 366.390.000Sewa Kantor 122 m2 di Artha Graha SCBD, Free Furniture dan RenovasiTanah Abang, Jakarta Pusat16 Apr
- Rp 950.760.000Sewa Kantor 417 m2 di AIA CEntral Sudirman, Kondisi Sdh Ada PartisiTanah Abang, Jakarta Pusat16 Apr
- Rp 147.250.000Sewa Kantor Full Furnish Kekinian Luas 775 m2 di AIA Central SudirmanTanah Abang, Jakarta Pusat16 Apr
- Rp 232.370.000Sewa Kantor Siap Pakai Luas 1223 m2 di AIA Central SudirmanTanah Abang, Jakarta Pusat16 Apr
- Rp 1.870.000.0005 KT - 4 KM - 220 m2RUMAH DUA LANTAI DIJUAL HANYA DIHITUNG TANAH SELUAS 220 M2 - BINTARO SEKTOR 3Ciputat, Tangerang Selatan Kota16 Apr
- Rp 7.546.000.000Turun Harga Tanah dari 11jt/m2 jadi 9,8jt/m2 di Puri Cinere DepokCinere, Depok Kota16 Apr
- Rp 4.700.000Tanah Lt 200.M2 SHM Strategis Pondok RanjiCiputat Timur, Tangerang Selatan Kota16 Apr
- Rp 15.000.000.0004 KT - 4 KM - 382 m2Apartment Da Vinci Tower Penthouse : Lantai 20, LB 382 m2, 4BR Lux, MurahTanah Abang, Jakarta Pusat15 Apr
- Rp 8.500.000Tanah Kavling 140 m2 Bebas Banjir Strategis jl Palem Puri - JombangPondok Aren, Tangerang Selatan Kota15 Apr
- Rp 61.000.0003 KT - 3 KM - 174 m2Disewakan Apartemen Anandamaya 3 Br Luas 174 M2 Strategis Unit, Karet Jakarta SelatanTanah Abang, Jakarta Pusat14 Apr
- Rp 2.600.000.000Kav tanah 210 m2 ( 10 m X 21 m) Kebagusan ,dekat ke Jalan raya Lenteng Agung 2,6 MTanjung Barat, Jakarta Selatan13 Apr
- Rp 2.650.000.000Tanah Kav 210 m Jl.Baung , Kebagusan ,dekat ke Jl.Lenteng Agung raya @12.3 jt /m2 atau 2,65 MTanjung Barat, Jakarta Selatan13 Apr
- Rp 1.600.000.000Dijual Kavling Di UVille Bintaro Jaya Luas 105 M2 Jarang AdaCiputat, Tangerang Selatan Kota13 Apr
- Rp 1.850.000.0004 KT - 3 KM - 100 m2Jual Cepat Rumah Bintaro 135 M2 Sektor 2 Hitung TanahCiputat Timur, Tangerang Selatan Kota12 Apr
- Rp 3.700.000.0001 KT - 1 KM - 180 m2Dijual Rumah hitung tanah di Kampung Bali luas 180 m2 Tanah Abang Jakarta PusatGambir, Jakarta Pusat11 Apr
- Rp 211.104.000Sewa Ruang Kantor Kondisi Bare 733 m2 di Autograph Tower Thamrin NineTanah Abang, Jakarta Pusat11 Apr
- Rp 108.000.000Sewa Kantor 540 m2 di Sahid Sudirman Center, Kondisi Sdh Ada PartisiTanah Abang, Jakarta Pusat11 Apr
- Rp 12.000.000.0004 KT - 3 KM - 993 m2Dijual rumah dengan luas tanah 993 m2 harga murah di Kavling Polri Jagakarsa JakselJagakarsa, Jakarta Selatan10 Apr
- Rp 5.200.000.000Dijual Murah Tanah Strategis 1.005 m2, Datar, Pagar Keliling, di Samping Kampus Universitas Terbuka, Pondok Cabe, Tangerang SelatanPamulang, Tangerang Selatan Kota10 Apr