Strategis Sepatan Timur - OLX Cara Tepat Jual Cepat
Lokasi
Menampilkan hasil untuk "strategis"22092 Iklan
Sortir Menurut : Tanggal Diterbitkan
- Rp 2.788.000.000Dijual Cepat Ruko 3lt StrategisPinang (Penang), Tangerang Kota07 Mei
- Rp 50.000.0003 KT - 3 KM - 0 m2Disewakan Rumah 2 Lantai Modernland Tangerang StrategisPinang (Penang), Tangerang Kota25 Apr
- Rp 14.000.000Di jual Tanah strategis dekat exit tol karang tengahCipondoh, Tangerang Kota04 Mei
- Rp 5.000.000.000Dijual/Disewakan Gedung Kantor Strategis di Jalan Moh Toha Karawaci.Karawaci, Tangerang Kota17 Apr
- Rp 110.000.000DISEWAKAN GUDANG BARU DAERAH KAPUK KAMAL MURAH MERIAH AKSES STRATEGISKalideres, Jakarta BaratKemarin
- Rp 1.550.000Tanah Strategis Dekat Pintu Tol Legok, Murah 1 Jt-an, SHMKarawaci, Tangerang KotaKemarin
- Rp 2.700.000.000Ruko Baru 3 Lantai Lokasi Strategis Di Taman Cibodas TangerangCibodas, Tangerang KotaKemarin
- Rp 32.000.000.000Kavling Luas 1600 Cocok Di bangun Tempat Usaha Lokasi StrategisKalideres, Jakarta BaratKemarin
- Rp 1.200.000Tanah Strategis Samping Bandara Soekarno Hatta JakartaKosambi, Tangerang Kab.Kemarin
- Rp 5.184.000.000Kavling Premium Citra 2 Extension Kalideres – Lokasi Strategis, SHM, Siap Bangun!Daan Mogot, Jakarta Barat2 hari yang lalu
- Rp 8.750.000.000Gudang Strategis Murah Salembaran Akses bagus bebas banjirTeluknaga, Tangerang Kab.2 hari yang lalu
- Rp 1.800.000.0002 KT - 2 KM - 0 m2Dijual rumah angle kalideres lokasi strategisDaan Mogot, Jakarta Barat2 hari yang lalu
- Rp 1.400.000.000Ruko 3 Lantai Siap Huni Strategis bebas banjir d vila Tomang baru Kutabumi TangerangPasar Kemis, Tangerang Kab.2 hari yang lalu
- Rp 6.500.0001 KT - 1 KM - 45 m2Disewakan Apartemen Skandinavia 1 BR Lokasi Strategis Dekat Stasiun KRL dan Bandara Soetta TangerangKarawaci, Tangerang Kota2 hari yang lalu
- Rp 2.300.000.0004 KT - 4 KM - 160 m2Dijual Cepat Rumah Usaha Strategis di Banjarwijaya TangerangCipondoh, Tangerang Kota2 hari yang lalu
- Rp 43.000.000.000Dijual Tanah Strategis Samping Terminal Kalideres Jakarta BaratDaan Mogot, Jakarta Barat2 hari yang lalu
- Rp 1.004.400.000DISEWAKAN GUDANG STRATEGIS - Karawaci, TangerangKarawaci, Tangerang Kota2 hari yang lalu
- Rp 32.308.000.000Harga Menarik 11,8 Jt/M² Tanah Komersial Jl. Raya Prancis, Siap Proyek & Usaha, Super StrategisKosambi, Tangerang Kab.30 Apr
- Rp 475.000.0002 KT - 2 KM - 85 m2Dijual Luas 110 Meter Lokasi Strategis Bebas BanjirRajeg, Tangerang Kab.4 hari yang lalu
- Rp 1.900.000.0003 KT - 1 KM - 100 m2Rumah Bangunan Lama di Citra Garden 1 Hitung Tanah Di Bawah Harga NJOP Lokasi Strategis Dekat Kemana manaDaan Mogot, Jakarta Barat03 Mei