Jual Usaha Kota Tanah Mudah & Aman di Indonesia
Pilih dari rentang
010.000+
Sertifikasi
Pilih dari pilihan di bawah

Menampilkan hasil untuk "usaha kota"155 Iklan
Sortir Menurut : Tanggal Diterbitkan
- Rp 9.700.000Kavling Nusaloka BSD Hadap Jalan Raya Hanya 9,7 Juta/m2 Cocok untuk UsahaSerpong, Tangerang Selatan Kota04 Mei
- Rp 200.000.000lahan cocok untuk usaha di kranjiBekasi Barat, Bekasi Kota04 Mei
- Rp 13.790.000.000tanah cocok untuk usahaBekasi Barat, Bekasi Kota04 Mei
- Rp 5.750.000.000Dijual Tanah Cocok Untuk Usaha dan Tempat TinggalPondok Aren, Tangerang Selatan Kota04 Mei
- Rp 11.350.000Dijual Cepat Tanah Kavling Cocok Untuk Usaha di Bulevard Harapan Indah BekasiMedan Satria, Bekasi Kota03 Mei
- Rp 245.000.000Kavling siap bangun 75 mter pingir jalan cocok ruko rumah usahaSawangan, Depok Kota03 Mei
- Rp 7.800.000.000Tanah Luas 380 SHM Ada Bangunan Di Jalan Raya Sultan Agung, Bekasi cocok utk usahaMedan Satria, Bekasi Kota01 Mei
- Menampilkan iklan dalam 10 kms Dari Jakarta Selatan, Jakarta D.K.I.
- Rp 75.000.000Disewakan Lahan Cocok Untuk Semua Jenis Usaha di BekasiBekasi Selatan, Bekasi Kota01 Mei
- Rp 200.000.000Lahan Dan Bangunan, Cocok Untuk Workshop/Bengkel Dan Usaha Lain Jalan Utama Sultan Agung, BekasiMedan Satria, Bekasi Kota01 Mei
- Rp 18.000.000.000DIJUAL TANAH BESAR AKSES SIAP USAHA JALAN RAYA SUDAH HAK MILIK DI BSDBumi Serpong Damai, Tangerang Selatan Kota30 Apr
- Rp 180.000.000Di Sewakan Tanah Untuk Usaha Luas 1,2 HektareCitayam, Depok Kota30 Apr
- Rp 11.000.000Tanah L 592m2 Startegis (Siap buka usaha) Jalan Raya BintaraBekasi Barat, Bekasi Kota30 Apr
- Rp 750.000.000Tanah Cakep Strategis Lt 102m² (Cocok untuk usaha) - Dekat Kolong Kranji - Bekasi Barat - Bekasi KotaBekasi Barat, Bekasi Kota30 Apr
- Rp 8.574.750.000Dijual Tanah Komersial Taman Tekno X BSD – Luas 334–11.000 m² | Cocok Gudang & UsahaSetu, Tangerang Selatan Kota30 Apr
- Rp 21.750.000.000Tanah Ex Workshop Cocok Untuk Usaha atau Gudang di Jl Raya Kalimalang Bekasi BaratBekasi Barat, Bekasi Kota30 Apr
- Rp 7.000.000.000Tanah Strategis Dkt Puspitek Serpong Cocok Hunian atau UsahaSetu, Tangerang Selatan Kota29 Apr
- Rp 18.370.000.000Dijual Kavling Depok - Cocok untuk UsahaPancoran Mas, Depok Kota29 Apr
- Rp 175.000.000Disewakan tanah kosong dilengkapi gudang lokasi strategis siap usahaBekasi Barat, Bekasi Kota28 Apr
- Rp 35.335.000.000Tanah Hoek komersial dijual lokasi strategis usaha Depok Jawa BaratBeji, Depok Kota27 Apr
- Rp 5.300.000.000Dijual Tanah Cocok Untuk Perumahan Rukos Dan UsahaCiledug, Tangerang Kota27 Apr