Cluster Cibubur Tirtamulya - OLX Cara Tepat Jual Cepat

Menampilkan hasil untuk "cluster cibubur"23144 Iklan
- Rp 6.500.000.000Gudang 2 Unit Masing² Siap Pakai Di Kaw. Industri Jatiluhur, PwktJatiluhur, Purwakarta Kab.Kemarin
- Rp 16.500.000.000Gudang 2 Units Di Kaw. Industri Jatiluhur, PurwakartaJatiluhur, Purwakarta Kab.Kemarin
- Rp 525.000.0004 KT - 2 KM - 90 m2Rumah Bagus 2 Lantai Untuk Kost JababekaCilamaya Kulon, Karawang Kab.Kemarin
- Rp 350.000.000Dijual Murah Tanah Sawah Pinggir Jalan di Bungursari Purwakarta KotaBungursari, Purwakarta Kab.Kemarin
- Rp 1.200.000.000Dijual Kavling Untuk Kost An Di Teluk Jambe Timur KarawangTelukjambe Timur, Karawang Kab.Kemarin
- Rp 49.500.000.000Gudang Bagus Siap Pakai Kawasan Industri KarawangKarawang Timur, Karawang Kab.Kemarin
- Rp 320.000.000.000Dijual Pabrik Kawasan Industri Dekat Tol Karawang BekasiKarawang Timur, Karawang Kab.06 Mei
- Rp 8.000.000Kavling Komersial Samping Danau Lippo Cikarang Di BekasiCilamaya Kulon, Karawang Kab.10 Mei
- Rp 1.380.000.0005 KT - 5 KM - 235 m2DIBAWAH HARGA PASARKarawang Barat, Karawang Kab.23 Apr
- Rp 18.000.0002 KT - 1 KM - 45 m2Rumah Syariah Strategis Dekat tol dan Kawasan Industri PurwakartaJatiluhur, Purwakarta Kab.28 Apr
- Rp 58.000Gudang Bagus Total 6 Pintu Siap Pakai Dikawasan Industri CikarangCilamaya Kulon, Karawang Kab.Kemarin
- Rp 2.900.000Industrial Land for Sale 9000m² – Rp 2,9 Mio/m² Karawang New IndustryTelukjambe Timur, Karawang Kab.Kemarin
- Rp 40.000.0002 KT - 1 KM - 47 m2Disewakan Apartemen Baru 2 BR di Meikarta Cikarang Full FurnishCilamaya Kulon, Karawang Kab.Kemarin
- Rp 70.000.000.000Dijual Cepat! Pabrik Karawang Timur — Luar Kawasan, Siap Pakai & Legalitas LengkapKarawang Timur, Karawang Kab.Kemarin
- Rp 455.000.000Disewakan gudang 7000m2 dlm kws industri delta silicon cikarang bekasiCilamaya Kulon, Karawang Kab.Kemarin
- Rp 1.100.000.0003 KT - 2 KM - 108 m2Dijual unit Apartmen 3BR Di Orange County - Cikarang Lokasi StrategisCilamaya Kulon, Karawang Kab.Kemarin
- Rp 870.000.000Sewa gudang/pbrk 1450m2 di kws industri di cikarang bekasiCilamaya Kulon, Karawang Kab.Kemarin
- Rp 4.000.000.000Dijual cepat dan murah rumah kos di Lippo cikarang bekasiCilamaya Kulon, Karawang Kab.Kemarin
- Rp 1.250.000.000Dijual Cepat Ruko Strategis Di Mainroad Dekat Taman Pahlawan PurwakartaPurwakarta, Purwakarta Kab.Kemarin
- Rp 3.100.000.000Dijual Ruko Baru Multifungsi Jababeka Bizpark Cikarang UtaraCilamaya Kulon, Karawang Kab.Kemarin