Jual Beli Tanah Mudah, Cepat & Aman di Banten
sampai

Menampilkan hasil untuk "tanah "9169 Iklan
Sortir Menurut : Tanggal Diterbitkan
- Rp 2.200.000.0002 KT - 1 KM - 120 m2Rumah Murah Tanah Luas dalam cluster di Puri BintaroPondok Aren, Tangerang Selatan KotaHari ini
- Rp 6.500.000.000Duta Indah Iconic Gudang Tangerang Luas Tanah 243mGading Serpong, Tangerang KotaHari ini
- Rp 250.000.000Hot Listing! Tanah SHM 485 m² Dekat MRT Lebak Bulus & Pondok Indah di Ciputat Tangerang SelatanCiputat, Tangerang Selatan KotaHari ini
- Rp 3.521.000.000Dijual Tanah Rancaiyuh TangerangJambe, Tangerang Kab.Hari ini
- Rp 323.080.000.000Cuma 11,8 Juta/m² Super Strategis Di Jl Raya Francis, Tanah Eksklusif 2.738m² Area Dadap Kosambi Tangerang Cocok Untuk Pergudangan & Kantor OfficeKosambi, Tangerang Kab.Hari ini
- Rp 3.200.000dijual tanah murah Cirendeu dekat MRT Lebak BulusCiputat Timur, Tangerang Selatan KotaHari ini
- Rp 8.730.000.000Tanah Komersial Pinggir Jalan Raya di Ciputat Timur – Cocok Untuk Usaha & ResidenceCiputat Timur, Tangerang Selatan KotaHari ini
- Rp 9.500.000.0003 KT - 3 KM - 300 m2Dijual Rumah Hitung Tanah sajaLarangan, Tangerang KotaHari ini
- Rp 1.250.000.0004 KT - 3 KM - 130 m2RUMAH SIAP HUNI KUALITAS BATA MERAH, TANAH LUAS BANGUNAN LEGA DI PONDOK BENDA,PAMULANG- TANGERANG SELATANPamulang, Tangerang Selatan KotaHari ini
- Rp 8.000.000Kavling Hoek Siap Bangun Cluster New Sakura Kota Modern Tangerang – 117m²Pinang (Penang), Tangerang KotaHari ini
- Rp 2.200.000TANAH DI CIKUPA COCOK BUAT WORKSHOP PINGGIR JLN DESA CORCikupa, Tangerang Kab.Hari ini
- Rp 13.500.000Dijual Kavling Cocok untuk tempat Gudang atau WareHouse di BSD City Lokasi dekat Kawasan VireyaPondok Aren, Tangerang Selatan Kota15 Apr
- Rp 2.636.000.000Tanah lokasi strategis di Bantar Panjang, Tigaraksa, TangerangSolear, Tangerang Kab.06 Mei
- Rp 1.750.000.000TANAH KAVLING DI GRIYA LOKA SEKTOR 1.3, BSD TANGSELSerpong, Tangerang Selatan Kota5 hari yang lalu
- Rp 6.956.000.000Dijual Kavling The Tiara Lokasi Strategis di Gading SerpongRajeg, Tangerang Kab.Hari ini
- Rp 4.875.000.000Dijual Kavling Scarlet The Spring Gading SerpongGading Serpong, Tangerang KotaHari ini
- Rp 40.875.900.000DIJUAL LAHAN KOMERSIAL STRATEGIS – JATAKE TANGERANG (DEKAT TOL & BSD)Jatiuwung, Tangerang KotaHari ini
- Rp 57.530.000.000Dijual atau Disewakan Tanah Lokasi Strategis di Jl Gatot Subroto Km 5 Kota Tangerang BantenJatiuwung, Tangerang KotaHari ini
- Rp 5.000.000.000Dijual Tanah di Jl Raya Kutruk - Jambe, Tangerang - Banten.Jambe, Tangerang Kab.Hari ini
- Rp 14.000.000DiJual Kavling Premium Victoria River Park BSD 393 m² Posisi Badan – Lokasi Strategis Dekat AEON & ICE BSDSerpong Utara, Tangerang Selatan KotaHari ini