Jual Tanah Dijual Tanah Mudah & Aman di Bukittinggi Kota
Pilih dari rentang
010.000+
Sertifikasi
Pilih dari pilihan di bawah

Menampilkan hasil untuk "tanah dijual"26 Iklan
Sortir Menurut : Tanggal Diterbitkan
- Rp 750.000.000Dijual tanah +- 300m anGuguk Panjang (Guguak Panjang), Bukittinggi Kota09 Mei
- Rp 1.500.000.000DIJUAL CEPAT TANAH 300 M2 STRATEGIS MURAH DI BUKITTINGGIMandiangin Koto Selayan, Bukittinggi Kota20 Apr
- Rp 2.250.000.000Dijual tanah di jalan Batang Masang, Birugo, BukittinggiAur Birugo Tigo Baleh, Bukittinggi Kota16 Apr
- Rp 12.500.000.000Dijual cepat tanah di tepi jalan utama cocok untuk bisnis dan gudangIV Angkat Candung (Ampek Angkek), Agam Kab.05 Mei
- Rp 1.224.000.000[TURUN HARGA] Dijual Cepat Tanah dengan view cantik di BukittinggiSungai Pua (Puar), Agam Kab.03 Mei
- Menampilkan iklan dalam 10 kms Dari Bukittinggi Kota, Sumatra Barat
- Rp 30.000.000.000Tanah Baru Kawasan Lembah Anai di Enam Lingkung, Padang Pariaman COCOK UNTUK SEGALA USAHASintuk/Sintuak Toboh Gadang, Padang Pariaman Kab.04 Mei
- Rp 45.000.000Di jual tanah satu kaplingBatang Anai, Padang Pariaman Kab.3 hari yang lalu
- Rp 225.000.000Dijual Tanah SHM Dadok Tunggul HitamKoto Tangah, Padang Kota12 Mei
- Rp 550.000.000Di jual tanah SHMKoto Tangah, Padang Kota10 Mei
- Menampilkan iklan dalam 50 kms Dari Bukittinggi Kota, Sumatra Barat
- Rp 300.000Dijual tanah kebunBatang Anai, Padang Pariaman Kab.09 Mei
- Rp 1.800.000DIJUAL TANAH NO JALAN KEMBAR RAYA BY PASS KM 19 PADANGKoto Tangah, Padang Kota09 Mei
- Rp 626.000.000Dijual Tanah perkebunan aktif di Padang Rantang PayakumbuhPayakumbuh Utara, Payakumbuh Kota08 Mei
- Rp 300.000.000Dijual Tanah Lokasi StrategisPariaman Timur, Pariaman Kota30 Apr
- Rp 2.200.000.000Dijual tanpa perantara Tanah 2000 m2 di lubuk minturun masih bisa negoKoto Tangah, Padang Kota25 Apr