Pilih dari rentang
010.000+
Luas tanah
Pilih dari rentang
010.000+
Sertifikasi
Pilih dari pilihan di bawah

Menampilkan hasil untuk "ruko.."2725 Iklan
Sortir Menurut : Tanggal Diterbitkan
- Menampilkan iklan dalam 10 kms Dari Cijeruk, Bogor Kab.
- Rp 75.000.000Disewakan Murah Ruko 3 Lantai Di Komplek Bekasi Town Square Bekasi Siap HuniBekasi Barat, Bekasi KotaKemarin
- Rp 43.000.000Disewakan Ruko Hive Parc Lantai 2 & 3 Saja, akes sendir & cocok untuk kantorCurug, Tangerang Kab.Kemarin
- Rp 3.900.000.000Disewakan RUKO 3.5lantai Lokasi strategis Jl.Raya Pasar Minggu - Pancoran JakselPasar Minggu, Jakarta SelatanKemarin
- Rp 85.000.000Disewakan Ruko THE HIVE @ PARK AVENUE Park Serpong Full Building 3 Lantai & Ruko BaruPagedangan, Tangerang Kab.Kemarin
- Rp 325.000.000Disewa Ruko Dikompleks Apartemen dan Kantor Sudirman ParkTanah Abang, Jakarta PusatKemarin
- Rp 200.000.000Disewakan Ruko 4 Lantai Cocok Untuk Usaha Atau Kantor Di Sektor 3Larangan, Tangerang KotaKemarin
- Rp 120.000.000disewakan 5 ruko gandeng loose available ,bisa partial di Jagakarsa Jakarta Selatan area strategisJagakarsa, Jakarta Selatan04 Mei
- Rp 800.000Sewa ruko , 27m (3x9), ada kanopi, lebar jalan 2 mobil, daerah ramaiBojonggede, Bogor Kab.28 Apr
- Rp 500.000.000DIJUAL PER LANTAI GEDUNG/RUKO CIPETE JAKARTA SELATAN READY LANTAI 1 COCOK UNTUK CAFE, KANTOR, DAN USAHA LAINNYACilandak, Jakarta Selatan28 Apr
- Rp 200.000.000Disewakan Ruko Gandeng Jati MekarJatimakmur, Bekasi Kab.07 Mei
- Rp 100.000.000Sewa Ruko Baru Il Lago Grande Gading Serpong Unit Ready Siap PakaiGading Serpong, Tangerang KotaKemarin
- Rp 480.000.000Disewakan Ruko Raya Kebayoran BaruKebayoran Baru, Jakarta SelatanKemarin
- Rp 350.000.000RUKO PERMATA SENAYAN 4 LANTAI EX KANTOR SEMI FURNISHED SIAP HUNIKebayoran Baru, Jakarta SelatanKemarin
- Rp 70.000.000ruko siap pakai di legok permaiPagedangan, Tangerang Kab.Kemarin
- Rp 100.000.000DISEWAKAN RUKO BARU..! SWADAYA RAYA - DUREN SAWIT - JAKARTA TIMURDuren Sawit, Jakarta TimurKemarin
- Rp 350.000.000ruko iconix studio loft bsd city 4 lantai include lift! siap pakai 350jt/th termurahSerpong Utara, Tangerang Selatan KotaKemarin
- Rp 140.000.000Disewakan Ruko 3 Lantai Di Area Bintaro JS 18283Pondok Aren, Tangerang Selatan KotaKemarin
- Rp 450.000.000Ruko Besar Ex Mini Market, Agus Salim Bekasi Timur #1402Bekasi Jaya, Bekasi Kab.Kemarin
- Rp 225.000.000Ruko 3 Lantai Hook & Badan Di Boulevard Raya Grand Galaxy City #1418Bekasi Selatan, Bekasi KotaKemarin
- Rp 250.000.000Ruko Gandeng Pulo Ribung, Pekayon samping Grand Galaxy, Bekasi #416Bekasi Selatan, Bekasi KotaKemarin