Jual Ruko Gudang Komersil Murah di Gresik
Pilih dari rentang
010.000+
Luas tanah
Pilih dari rentang
010.000+
Sertifikasi
Pilih dari pilihan di bawah

Menampilkan hasil untuk "Ruko"2122 Iklan
Sortir Menurut : Tanggal Diterbitkan
- Rp 3.200.000.000Dijual Via Lelang Ruko Jalan Gula Kel Bongkaran Kec Pabean Cantikan SurabayaSimokerto, Surabaya KotaHari ini
- Rp 5.800.000.000Dijual Ruko nol jalan raya kapasanBulak, Surabaya KotaHari ini
- Rp 3.000.000.000Dijual gudang/ruko 2lantai dijalan krembanganBubutan, Surabaya KotaHari ini
- Rp 1.599.999.999JUAL RUKO KEDUNG BARUK LOKASI STRATEGIS DKT SAMATOR,PANJANG JIWO ,MERRTenggilis Mejoyo, Surabaya KotaHari ini
- Rp 3.299.000.000‼️SISA 6 UNIT AJA‼️RUKO RAYA KEDUNG ASEM DI RAYA MERRTenggilis Mejoyo, Surabaya KotaHari ini
- Rp 2.500.000.000Jual Ruko 3 lt TanjungsariSukomanunggal, Surabaya Kota24 Mar
- Rp 3.800.000.000Jejer Murah. Jual Komersial Area Ruko di Petemon Sawahan SurabayaSawahan, Surabaya Kota09 Mei
- Rp 4.000.000.000Dijual Cepat ‼️Ruko Raya Ngagel Jaya Cocok untuk Resto, Kantor, Apotik, Minimarket dllRaya Darmo, Surabaya Kota5 hari yang lalu
- Rp 8.000.000.000RUKO & GUDANG 3+1 HARGA DI BAWAH PASAR, BARU RENOVASI, TENGAH KOTA MURAHTidar, Surabaya Kota09 Mei
- Rp 12.500.000.000RIC.A155 Murah 6 Ruko Strategis di King Square Driyorejo Siap PakaiDriyorejo, Gresik Kab.Hari ini
- Rp 1.400.000.000MURAH, Ruko Raya Menganti Gresik, Jalan Raya, Cocok Untuk UsahaMenganti, Gresik Kab.Hari ini
- Rp 4.000.000.000RON.A1854 RUKO SAN ANTONIO PAKUWON CITY SURABAYA SIAP PAKAI UNTUK USAHAMulyorejo, Surabaya KotaHari ini
- Rp 790.000.000Ruko murah belakang Superindo merrRungkut, Surabaya KotaHari ini
- Rp 1.850.000.000Dijual Ruko 2 Lantai di Kalijaten, Taman, Kab. SidoarjoKarangpilang, Surabaya KotaHari ini
- Rp 12.000.000.000DIJUAL RUKO GUBENG LOKASI TOP TENGAH KOTAGubeng, Surabaya KotaHari ini
- Rp 2.250.000.000Ruko Darmo Galeria Mayjend Sungkono Surabaya BaratMayjen Sungkono, Surabaya KotaHari ini
- Rp 4.350.000.000DIJUAL RUKO TIERRA SOHO 3LT KOSONGAN ISEN HOKKY DARMO PERMAI DEKAT TOLRaya Darmo, Surabaya KotaHari ini
- Rp 2.850.000.000Dijual Ruko Manyar PrajaGubeng, Surabaya KotaHari ini