Download OLX App
OLX Autos Indonesia
lamudi-branding
Jual
Dijual Cepat Kavling Di Ciputat AF 17890
1 / 2

Detail

Luas tanah12572
TipeDijual

Deskripsi

CPA 17890 Kavling di Ciputat - LT: 12572 m2, Surat: SHM, IDR: 7,5 Juta/m2 ID: 276014

Untuk informasi lainnya, kunjungi sumber iklan di sini

Rp 94.290.000.000

Dijual Cepat Kavling Di Ciputat AF 17890

Pamulang, Tangerang Selatan Kota, Banten
Hari ini
ID IKLAN 943739203

LAPORKAN IKLAN INI