Jual Beli Tanah Mudah, Cepat & Aman di Kosambi
sampai

Menampilkan hasil untuk "tanah "27406 Iklan
Sortir Menurut : Tanggal Diterbitkan
- Rp 6.500.000.0005 KT - 5 KM - 480 m2Dijual Rumah Daan Mogot Baru Hoek Besar 3 Lantai Luas Tanah 273m2 Area Komplek Bebas Banjir Strategis Hanya Jalan Kaki Ke Mall Daan Mogot & RS HerminaDaan Mogot, Jakarta Barat4 hari yang lalu
- Rp 7.200.000.000Dijual Kavling di Walet Indah PIK. Luas 10x30m. Row Jalan LebarPantai Indah Kapuk, Jakarta Utara4 hari yang lalu
- Rp 40.600.000.000Dijual Kavling Diamond Golf Pantai Indah Kapuk, Lokasi BagusPantai Indah Kapuk, Jakarta Utara04 Mei
- Rp 40.144.000.000Kavling PIK 1 Lotus Palace Luas 772m2 Danau Hdp Selatan Hrg 52jt/m2Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara4 hari yang lalu
- Rp 5.000.000.000Tanah Gading Serpong - 1102m²Rajeg, Tangerang Kab.06 Apr
- Rp 9.000.0002 KT - 1 KM - 58 m2Disewakan Apartemen Thamrin Residences 2BR/FurnishedTanah Abang, Jakarta PusatKemarin
- Rp 39.000.0002 KT - 2 KM - 132 m2Disewakan MURAH 2BR Full Furnished @ Anandamaya Apartment ResidenceTanah Abang, Jakarta Pusat27 Apr
- Rp 7.500.0002 KT - 1 KM - 47 m2Sewa Murah! Disewakan Apartemen Sudirman Park 2 BR Full Furnish, Lokasi Strategis - Tanah Abang, Setiabudi, Sudirman, Kuningan, dan Bundaran HITanah Abang, Jakarta Pusat02 Mei
- Rp 9.040.000.000Dijual 2 Kavling Datar Siap Bangun Di Discovery Bintaro JayaPondok Aren, Tangerang Selatan Kota08 Mei
- Rp 8.125.000.000TANAH COCOK UNTUK KOST MEWAH DI SEBRANG UI RSCMSenen, Jakarta Pusat03 Mei
- Rp 11.000.000Kantor Sewa Area Sudirman Di World Trade Center 5Pax Dekat MRTTanah Abang, Jakarta Pusat12 Mei
- Rp 7.500.0001 KT - 1 KM - 45 m2Best Price! Disewakan Apartment Murah The Boulevard 1BR, Full Furnished, & Lokasi Strategis Jakarta Pusat (Bundaran HI, Sarinah, Tanah Abang, & Monas)Gambir, Jakarta Pusat6 hari yang lalu
- Rp 7.500.0001 KT - 1 KM - 38 m2Sewa Murah! Apartment Cosmo Terrace 1Br Full Furnish, Unit Nyaman, & Siap Huni - Lokasi Strategis Jakarta Pusat (Sudirman, Tanah Abang, Bundaran Hi)Tanah Abang, Jakarta Pusat04 Mei