Jual M%2525252B%2525252B Tanah Mudah & Aman di Legok
Pilih dari rentang
010.000+
Sertifikasi
Pilih dari pilihan di bawah

10 iklan terdekat Legok
Sortir Menurut : Tanggal Diterbitkan
- Rp 2.701.018.000Jalan Raya Puspitek BSD – Tanah Luas 1.093 m² Harga 2,7MPagedangan, Tangerang Kab.Hari ini
- Rp 7.300.000.000TANAH GUDANG POOL LEGOK 1104 m, dkt BSD Gading Serpong Karawaci CurugLegok, Tangerang Kab.Kemarin
- Rp 2.541.000.000Tanah 1540 m di dekat perumahan mutiara panongan 2Legok, Tangerang Kab.02 Mei
- Rp 33.300.000.000Kavling Industri Dekat BSD City – Blessindo Industrial Estate, Mulai 5.000 m²Legok, Tangerang Kab.29 Apr
- Rp 67.132.800.000Dijual Kavling Industri Blessindo Industrial Estate 5.000–10.000 m² Dekat BSDLegok, Tangerang Kab.29 Apr
- Rp 3.000.000Kavling Strategis Pagedangan BSD – 669m² Hadap Selatan, Hanya 3 Jt/m² NegoPagedangan, Tangerang Kab.28 Apr
- Rp 4.500.000JUAL CEPAT! Kavling 4.350m² Bonus Gudang 1.200m² Pagedangan BSD – 4,5 Jt/m² NegoPagedangan, Tangerang Kab.28 Apr
- Rp 6.900.000Kavling Hoek 2.435m² SHM Pagedangan BSD City – Belakang AEON, Dekat ICE & Tol, 6,9 Jt/m² NegoPagedangan, Tangerang Kab.28 Apr
- Rp 24.559.000.000Tanah ex pabrik dan gudang luas 4100 m , Cukanggalih raya,TangerangCurug, Tangerang Kab.28 Apr
- Rp 30.000.000DISEWAKAN TANAH HOOK 230 m² DI AREA PERKAMPUNGAN BSDPagedangan, Tangerang Kab.25 Apr
- Rp 7.500.000.000Dijual TANAH + GUDANG POOL LEGOK – 1.104 m² (SHM, Anti Banjir) Babat, Legok – TangerangLegok, Tangerang Kab.22 Apr
- Rp 7.300.000.000Dijual Cepat Kavling Legok 1.104 M² SHM – Lokasi Sangat StrategisLegok, Tangerang Kab.21 Apr
- Rp 2.550.000.000Dijual Kavling Strategis Legok 935 m² SHM Dekat Paramount PetalsLegok, Tangerang Kab.21 Apr
- Rp 27.000.000.000Dijual Tanah Ex Pabrik 9.860 m² Pinggir Jalan Raya Tigaraksa Panongan Akses Kontainer Zona IndustriJambe, Tangerang Kab.06 Apr
- Rp 1.750.000Dijual Kavling Cisauk 1 Juta-an/m Dekat Stasiun JatakePagedangan, Tangerang Kab.04 Apr
- Rp 2.700.181.111Akses Ramai & Strategis! Tanah 1.093 m² di Puspitek BSDCisauk, Tangerang Kab.Hari ini
- Rp 2.700.118.000Tanah Siap Bangun AJB – 1.093 m² Jalan Raya Puspitek BSDBumi Serpong Damai, Tangerang Selatan KotaHari ini
- Rp 1.700.000Dijual Tanah Murah Cisauk BSD 1 Juta-an/m Cicilan Tanpa BungaBumi Serpong Damai, Tangerang Selatan KotaHari ini
- Rp 166.600.000Dijual Tanah Murah Cisauk BSD 1 Juta-an/m Cicilan Tanpa BungaBumi Serpong Damai, Tangerang Selatan KotaHari ini