Pencarian Populer:
Jual Beli Mobil Bekas Medan Kota
Kategori
Mobil Bekas
Lokasi
Medan Kota
Filter
Tipe Membership
Pilih dari pilihan di bawah
Status Booking
Pilih dari pilihan di bawah
Produk Diskon
Pilih dari pilihan di bawah
Iklan Video
Pilih dari pilihan di bawah
Harga
Pilih dari pilihan di bawah
< 100 juta
210+ mobil
100 -150 juta
360+ mobil
150 - 200 juta
380+ mobil
200 - 250 juta
300+ mobil
250 - 300 juta
170+ mobil
>300 juta
660 mobil
Pilih dari rentang
sampai
Merek dan Model
Semua Merek
Semua Model
Tahun
Pilih dari pilihan di bawah
Dibawah 3 Tahun
380+ mobil
Dibawah 5 Tahun
800+ mobil
Dibawah 7 Tahun
1.000+ mobil
Dibawah 10 Tahun
1.400+ mobil
Pilih dari rentang
sampai
Jarak Tempuh
Pilih dari pilihan di bawah
Mobil OLXmobbi
Pilih dari pilihan di bawah
Tipe bahan bakar
Pilih dari pilihan di bawah
Transmisi
Pilih dari pilihan di bawah
Tipe Penjual
Nama Bursa Mobil
Pilih dari pilihan di bawah
Kapasitas mesin
Pilih dari pilihan di bawah
Warna
Pilih dari pilihan di bawah
Pilih dari pilihan di bawah
Tipe bodi
Pilih dari pilihan di bawah
Cek Harga Mobilmu
Cari tau harga mobilmu berdasarkan mobil serupa di OLX.
2.001 iklan terdekat Medan Kota
Sortir Menurut : Tanggal Diterbitkan
- Rp 519.000.0002025 - 5.000-10.000 kmToyota Kijang InnovaMedan Kota2 hari yang lalu
Penjual Terverifikasii - Rp 250.000.0002021 - 45.000-50.000 kmMitsubishi XpanderMedan Johor2 hari yang lalu
- Rp 79.000.0002020 - 105.000-110.000 kmCicilan Rp 1.8 jt/bulanEstimasi Perhitungan KreditDown PaymentRp 13.534.000CicilanRp 1.896.000 x 60 BulanSuzuki CarryMedan Maimun5 hari yang lalu
Mobil Bergaransi*
Gratis Asuransi 1 Tahun*
Test Drive dari Rumah
Gratis Biaya Jasa Perawatan*i - Rp 465.000.0002023 - 15.000-20.000 kmToyota Kijang InnovaMedan Kota2 hari yang lalu
Penjual Terverifikasii - Ingin melihat barang Anda di sini?Hasilkan uang tambahan sekarang dengan menjual barang-barang di komunitas Anda. Ayo mulai berjualan di OLX, semua jadi cepat dan mudah.
- BOOKING AMANRp 201.000.0002021 - 45.000-50.000 kmCicilan Rp 4.8 jt/bulanEstimasi Perhitungan KreditDown PaymentRp 31.346.000CicilanRp 4.824.000 x 60 BulanToyota ViosMedan Sunggal5 hari yang lalu
Mobil Bergaransi*
Gratis Asuransi 1 Tahun*
Test Drive dari Rumah
Gratis Biaya Jasa Perawatan*i - Rp 325.000.0002023 - 20.000-25.000 kmToyota Kijang InnovaMedan Kota2 hari yang lalu
Penjual Terverifikasii - Rp 339.000.0002024 - 5.000-10.000 kmToyota Kijang InnovaMedan Kota2 hari yang lalu
Penjual Terverifikasii - Rp 560.000.0002024 - 40.000-45.000 kmToyota FortunerMedan Kota2 hari yang lalu
Penjual Terverifikasii - BOOKING AMANRp 201.000.0002021 - 45.000-50.000 kmCicilan Rp 4.8 jt/bulanEstimasi Perhitungan KreditDown PaymentRp 31.346.000CicilanRp 4.824.000 x 60 BulanToyota ViosLabuhan Deli5 hari yang lalu
Mobil Bergaransi*
Gratis Asuransi 1 Tahun*
Test Drive dari Rumah
Gratis Biaya Jasa Perawatan*i - Rp 445.000.0002022 - 25.000-30.000 kmToyota FortunerMedan Kota2 hari yang lalu
Penjual Terverifikasii - BOOKING AMANRp 86.000.0002020 - 80.000-85.000 kmCicilan Rp 2 jt/bulanEstimasi Perhitungan KreditDown PaymentRp 14.425.000CicilanRp 2.043.000 x 60 BulanSuzuki CarryMedan Maimun5 hari yang lalu
Mobil Bergaransi*
Gratis Asuransi 1 Tahun*
Test Drive dari Rumah
Gratis Biaya Jasa Perawatan*i - Rp 575.000.0002024 - 20.000-25.000 kmMitsubishi Pajero SportMedan Kota2 hari yang lalu
Penjual Terverifikasii - Rp 99.000.0002016 - 40.000-45.000 kmToyota AgyaMedan Kota2 hari yang lalu
- Rp 388.000.0002018 - 50.000-55.000 kmToyota FortunerMedan Kota2 hari yang lalu
Penjual Terverifikasii - Rp 484.000.0002023 - 25.000-30.000 kmMitsubishi Pajero SportMedan Kota2 hari yang lalu
Penjual Terverifikasii - Rp 310.000.0002019 - 45.000-50.000 kmMazda CX-5Medan Area2 hari yang lalu
- Rp 427.000.0002023 - 45.000-50.000 kmMitsubishi Pajero SportMedan Kota2 hari yang lalu
Penjual Terverifikasii - Rp 455.000.0002021 - 55.000-60.000 kmHyundai PalisadeMedan Kota2 hari yang lalu
Penjual Terverifikasii - Rp 166.000.0002016 - 65.000-70.000 kmMazda 2Medan Polonia2 hari yang lalu
- Rp 199.000.0002020 - 70.000-75.000 kmToyota YarisMedan Kota2 hari yang lalu