Jual Beli Luas Mudah, Cepat & Aman di Panceng
Kategori
Properti
Lokasi
Filter
Harga
Pilih dari rentang
sampai

Menampilkan hasil untuk "luas"906 Iklan
Sortir Menurut : Tanggal Diterbitkan
- Rp 180.000.000Disewakan Ruko Bizhome pakuwoncity 2 unit jejer luas 160m² cocok buat kantor , supermarket atau salonSukolilo, Surabaya Kota04 Mei
- Rp 800.000.0004 KT - 1 KM - 112 m2Murah‼️Rumah Luas Siap Huni di Griya Kebraon, surabayaKarangpilang, Surabaya Kota04 Mei
- Menampilkan iklan dalam 10 kms Dari Panceng, Gresik Kab.
- Rp 29.018.000.000HITUNG TANAH Gudang Nol Jalan Raya Mastrip Kedurus Surabaya Luas 2643 MeterKarangpilang, Surabaya Kota04 Mei
- Rp 5.300.000.000KAWASAN ELITE SURABAYA TIMUR Dijual Rumah Mewah Pakuwon City Surabaya Timur Luas 200 Meter Full FurnishSukolilo, Surabaya Kota04 Mei
- Rp 185.000.000Dijual / Disewakan Ruko Strategis nol Jalan Raya Jemursari cocok untuk Kantor, Resto, Bank, Klinik, Dll. Lahan parkir luas banget @Raya JemursariWonocolo, Surabaya Kota04 Mei
- Menampilkan iklan dalam 20 kms Dari Panceng, Gresik Kab.
- Rp 3.600.000.000Dijual / Disewakan Ruko Strategis nol Jalan Raya Jemursari cocok untuk Kantor, Resto, Bank, Klinik, Dll. Lahan parkir luas banget @Raya JemursariWonocolo, Surabaya Kota04 Mei
- Rp 5.000.000.000Dijual gudang bekas workshop mebel luas tanah 440m²Bulak, Surabaya Kota04 Mei
- Rp 150.000.000Gudang tanjungsari Luas tanah 350m² Listrik 4400watt Hadap baratSukomanunggal, Surabaya Kota04 Mei
- Rp 5.750.000.000DIJUAL MURAH! GUDANG MARGOMULYO PERMAI LUAS 600AN SIAP HUNI KONDISI BAGUS GUDANG BERPAGAR SERTIFIKAT SHMAsemrowo, Surabaya Kota04 Mei
- Rp 14.000.000Rumah Luas dan Strategis Hitung Tanah No Jalan Kenjeran SurabayaSimokerto, Surabaya Kota04 Mei
- Rp 600.000.000sewa gudang halaman pribadi luas 2900 m2 di Taman sidoarjoTaman, Sidoarjo Kab.04 Mei
- Rp 23.500.000.0001 KT - 1 KM - 600 m2TEMPAT USAHA RESTO (POSISI TERSEWA) JL. JAWA, Area parkir luas Listrik : 80.000 wattGubeng, Surabaya Kota04 Mei
- Rp 18.000.000.000Lahan kavling luas 1053 m2 harga 17 juta permeter, 9 menit dari Sekolah Cita Hati dan Buah Hati, Citraland, Lakarsantri, SurabayaCitraland, Surabaya Kota04 Mei
- Rp 1.400.000.0003 KT - 2 KM - 100 m2BABATAN PANTAI LUAS 100 LEBIH, 2 LANTAI HANYA 1M-an!!! STRATEGIS HANYA 2 MENIT KE RAYA KENJERAN, DAN ANYEONG MARKETMulyorejo, Surabaya Kota04 Mei
- Rp 349.920.000disewakan gudang luas 1.000 m2 Taman - 12 menit pintul tol Waru Surabaya The EdGeTaman, Sidoarjo Kab.04 Mei
- Rp 11.600.000.000Lahan kavling luas 548 m2 harga 21 juta permeter di Raya Bukit Golf Citraland, SurabayaCitraland, Surabaya Kota04 Mei
- Rp 24.000.000.000Lahan kavling luas 800 m2 harga 30 juta permeter, 4 menit dari Universitas Ciputra, SurabayaCitraland, Surabaya Kota04 Mei
- Menampilkan iklan dalam 50 kms Dari Panceng, Gresik Kab.
- Rp 1.750.000.0002 KT - 1 KM - 85 m2Dijual apartemen grand sungkono lagoon lantai 11/16. Corner 2 view luas 85 meDukuh Pakis, Surabaya Kota04 Mei
- Rp 135.000.0002 KT - 2 KM - 72 m2Apartmen Puncak Permai istimewa, luas, full furnished dan menghasilkanDukuh Pakis, Surabaya Kota03 Mei
- Rp 28.425.000.000DI JUAL TANAH LUAS LOKASI PREMIUM DI RAYA BUKIT DARMO GOLF SURABAYA Spesifikasi : Luas Tanah : 2274m² Lebar Muka : 20 Meter Bentuk Tanah Ngantong SHM Harga 12,5Juta/m² NegoHR Muhammad, Surabaya Kota03 Mei