Rusun Tidar - OLX Cara Tepat Jual Cepat

Menampilkan hasil untuk "rusun"58253 Iklan
- Rp 3.100.000.000TER LARIS 20KAMAR BUMI MARINA RUMAH KOST MAHASISWA ITS HANG TUAHDukuh Pakis, Surabaya Kota30 Apr
- Rp 1.850.000.0004 KT - 2 KM - 140 m2Dijual Rumah Area Darmo Harapan Surabaya BaratSukomanunggal, Surabaya Kota15 Apr
- Rp 4.800.000.000JUAL KOST PUTRI PASTI UNTUNG RUMAH KOST BUMI MARINA ITS HANG TUAHDukuh Pakis, Surabaya Kota30 Apr
- Rp 3.000.000.0008 KT - 6 KM - 170 m2Rumah Kos Aktif 2 Lantai SHM di Dukuh Kupang Cocok Untuk InvesMayjen Sungkono, Surabaya Kota23 Apr
- Rp 1.250.000.0003 KT - 3 KM - 120 m2Jual rumah 2 lantai minimalis Kapas Gading MadyaGenteng, Surabaya KotaHari ini
- Rp 450.000.0002 KT - 1 KM - 52 m2Apartment 2 Bedroom di Puncak Bukit Golf Tower A Lantai 16HR Muhammad, Surabaya KotaHari ini
- Rp 170.000.0002 KT - 1 KM - 36 m2Puncak Permai dekat Darmo Unesa Pakuwon Mall PTC Mayjend UC CitralandSimokerto, Surabaya KotaHari ini
- Rp 6.500.000.0006 KT - 5 KM - 370 m2lelang rumah 2 lantai jl kecilung surabayaGenteng, Surabaya KotaHari ini
- Rp 2.700.000.0004 KT - 2 KM - 97 m2Rumah Pakuwon City Minimalis Siap Huni Full FurnishedDukuh Pakis, Surabaya KotaHari ini
- Rp 7.500.000.0001 KT - 1 KM - 0 m2DI JUAL 2 KAVLING JEJER BUKIT DARMO BLOCK K Surabaya BaratSukomanunggal, Surabaya KotaHari ini
- Rp 3.750.000.0004 KT - 2 KM - 234 m2DIJUAL RUMAH SIMPANG DARMO PERMAI SELATAN STRATEGIS SIAP HUNIHR Muhammad, Surabaya KotaHari ini
- Rp 925.000.0002 KT - 1 KM - 60 m2Jual Rumah WONOREJO RUNGKUT SURABAYA Siap HuniGraha, Surabaya KotaHari ini
- Rp 1.500.000.0004 KT - 3 KM - 200 m2Rumah SiapHuni, 2Lt, Lokasi bebas banjir dan halaman luasGubeng, Surabaya KotaHari ini
- Rp 990.000.000STRATEGIS RUMAH KOS PASTI UNTUNG IDAMAN SEJUKDukuh Pakis, Surabaya KotaHari ini
- Rp 990.000.000KOS 2LT TERMURAH BUMI MARINA AREA KAMPUS ITS HANGTUAH UNAIRDukuh Pakis, Surabaya KotaHari ini
- Rp 1.550.000.000LANGSUNG DEAL UNIT PALING DICARI RUMAH KOS ISTIMEWAH PASTI CUANDukuh Pakis, Surabaya KotaHari ini
- Rp 1.100.000.0005kamar rumah kost mahasiswa its hang tuah bumi marinaDukuh Pakis, Surabaya KotaHari ini
- Rp 14.000.000.0001 KT - 1 KM - 300 m2DIJUAL RUMAH DAERAH KOMERSIL TENGAH KOTA - JL BODRI SURABAYA PUSATDukuh Pakis, Surabaya KotaHari ini
- Rp 135.000.000Disewakan Cepat Ruko Strategis Cocok Segala Usaha di Raya Dukuh KupangMayjen Sungkono, Surabaya Kota08 Mei
- Rp 4.000.0002 KT - 1 KM - 40 m2disewakan apartemen tengah kota gunawangsa tidarGraha, Surabaya Kota13 Apr